Ольга Бузова стремительно развивает свою творческую карьеру

Ольга Бузова стремительно развивает свою творческую карьеру

Певица Ольга Бузова ищет возлюбленного в толпе мужчин

Российская певица Ольга Бузова стала искать своего возлюбленного в толпе полуобнаженных мужчин. На своей странице в соцсети исполнительница анонсировала премьеру нового клипа на композицию «Мало половин».

Ольга Бузова стремительно развивает свою творческую карьеру и выпускает для поклонников не только новые песни, но и клипы. Совсем недавно артистка представила видеоработу на песню под названием «Нам будет жарко». Теперь телеведущая анонсировала новый клип «Мало половин». На опубликованных кадрах экс-участница проекта «Дом-2» стоит среди большого количества представителей сильного пола. Сообщается, что выпущенные песни на сегодняшний день занимают первые места в российских чартах.

Поклонники предположили, что новый клип Ольги Бузовой будет достаточно провокационным. Другие же подписчики заявили, что начинающая исполнительница решила поменять образ на более провокационный. Пользователи Сети стали писать в комментариях об ожидании новой видеоработы от экс-участницы проекта «Дом-2», которая за короткий период времени успела выпустить новые песни и несколько видео.

Читать оригинал avia-love

loading...